Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Внутренние работы в снт.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Вопросы общие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По основной дороге истрачено как мне известно один миллион тридцать тысяч, (могу ошибатся), Оплачено безналом. По пажарной разговор ведёт, но почемуто ни чего не делает, лично я устал ей говорить хотябы разравняла ну и завезла ещё сколько можно пгс(лично я к пожарной прикасатся не буду я всему правлению сказал, начала пусть заканчивает). Про смету на правление твердят что не принята сколько задавал вопросов по плащадке спортивной, говорят нет денег( я лично понимаю что без сметы мы работать не можем, да и не имеем на это право) Про должников, всё правильно Лена говориш , это самый больной вопрос(говорит что будет заниматся в зимний период лично я знаю как она занимается) что касается моего мнения напишу. Пока мы на собрание не примем изменения по уставу то ни чего хорошего я не жду(правление нужно выбирать на собрание, а правление выберет председателя) только тогда будет каждый работать по своему направлению, в противном случае ни чего хорошего не будет( моё мнение) Не малую роль играет зароботная плата её нужно платить тому кто работает, также как и транспортные и расходы на телефон ну а правление должно разбиратся, решать кому и сколько платить. Я написал своё мнение . Пишите задавайте вопросы, постараюсь ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша,привет! Сбрось свой телефон.У меня память на старом телефоне вылетела со всеми контактами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, приветствую. Давно не виделись и не общались, поэтому несколько вопросов:
1. Ты пишешь я думаю и я считаю. Причём правильно думаешь! Но Председатель ЛИ, она по этому поводу что думает?

2. Основная дорога, отличная, но местами, увы, её уже раскурочили! потому что слой тонкий, потому что клали в пыль и крошка видимо сухая была, а проливка не спасла ситуацию.
Есть ли 2гарантия" на основную дорогу и будут ли исправлять эти косяки?

3. Пожарная дорога так же брошена, не то что не доделана, а даже кучи ПГС привезённые в прошлом году так и лежат кучами!

4. домики на колодцах наверное нужны, но я не понимаю зачем например я буду платить за то, к чему никогда в жизни не подходил и не пользовался? Я вообще не знаю людей, кому бы были нужны эти "общественные" колодцы! Может от них отказаться вовсе?

5. Пожарные водоёмы, уже 3 года обсуждаются, принимаются решения, но ни фига не делается (кроме показушной отсыпки щебня и скосить траву). А придёт инспектор, и опять будут штрафы (взятки).

6. Площадка. тут вообще много вопросов, и соседи не хотят и саму площадку не подготовили. А ведь можно было бы сделать план, разметку и высадить деревья и кустарник. Это много денег не требует, но они бы уже росли.

7. Забор вдоль дороги. Конечно нужен, но даже без учёта вырубки деревьев он обойдётся в полтора миллиона рублей.

8. Въездные группы много лет просят ремонта, и их надо не ремонтировать, а переделывать! Делать сразу нормальные и откатные! пусть и без привода но с прицелом на модернизацию. Зачем тратить деньги на то, что потом всё равно полностью менять надо будет.

9. проверить правильность установки столбов и переставить те, что стоят неправильно. Сейчас это сделать проще и дешевле, чем потом.

10. Сторожа ... опять у нас полный бардак с этим. Опять мутные мигранты с такими же мутными перспективами. Ведь он же даже милицию вызвать не сможет, его самого загребут и увезут, случись что.

Мы ходить кругами, по одним и тем же граблям.
Закапываем и выбрасываем деньги.
На з.п. председателя выделяем половину бюджета дороги, при том что председатель не выполняет свои основные обязанности! Не представляет интересы СНТ, а только пилит бюджеты. Ей интересно только то, где есть деньги, но не интересно работать с новыми членами и должниками, с документами и наводить порядок в работе.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Леша,привет! Сбрось свой телефон.У меня память на старом телефоне вылетела со всеми контактами...

89162777756
89254762941
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По основной дороге, гарантия год.
про пожарную я писал выше, я к ней не прикоснусь, говорить я говорил и много раз ,но меня не слышат, скорее не хотят слышать.
по колодцам ты не прав, ты не пользуешся я знаю точно некоторые пользуются, а раз они у нас есть их нужно привести в порядок.
про пожарные пруды их не нужно обсуждать, их нужно делать, нужно закладывать в смету, также понимаю что деньги собирались.
по 7и8му вопросу нужно решение собрание.
по 9 му вопросу пока сказать ни чего не могу, нужно изучить этот вопрос.
про сторожей я тоже против таких сторожей. Скажу больше я уже правление предупредил, что в зимний период я за ними смотреть не буду. Пусть смотрит сама а я за просто так нос свой морозить не буду, хватит с меня и двух зим.
по первому вопросу у меня нет слов(такой человек ни когда не будет работать как положено такие люди привыкли жить за чужой счёт) это моё твёрдое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Вопросы общие Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS