Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Председатель обьявил форум в не закона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> О наболевшем и волнующем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 10:23 pm    Заголовок сообщения: Председатель обьявил форум в не закона Ответить с цитатой

На собрании Стреькова объявила что форум в не закона, ей не нравится критика и вся правда о ней. Видимо она решила что она "Владычица морская" и может повелевать всеми.
Николай обращаюсь к Вам как к админу форума, если учесть что форум читают только члены СНТ, почему бы не организовать голосования за или против форума и на основании результата голосования объявить о принятии решения большинством голосов.
желательно закрепить тему вверху и что бы голосовалка не потерялась, что бы каждый смог отдать свой голос.

_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем голосование?
Не нравится, не заходит.
Форум не доллар, что бы всем нравился.
Я форум не закрою, даже если останусь тут один и буду писать только свои мысли и факты.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Николая.Информация нужна.Вот с февраля месяца отсутствует отчёт бухгалтера даже в урезанном виде.Задумайтесь почему.Отвечу:потому что с марта 2017 по июнь 2017 они начисляли себе зарплату в нарушение всех законов:председатель в это время была никем,никто не продлевал её полномочия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лисёнка
Читатель

   

Зарегистрирован: 18.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, форум должен быть. Только здесь можно пообщаться с соседями, пусть и не в таком количестве, как хотелось бы. Лично я с появлением этого сайта и форума много нового узнала. Мало ли кому что не нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Александровна
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 34
Откуда: 3 улица

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря форуму, который создал Николай, хотя бы можно узнать реальную информацию в нашем СНТ, а раньше многое чего вообще не знали. Каждый год кормили завтраками, что в следующем году уж свет точно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за слова поддержки, даже если форум интересен и полезен даже 10 посетителям, значит он нужен.
и он будет.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые садоводы:Те кто читает форум:пожалуйста доносите до соседей информацию.В настоящее время здесь отсутствуют сплетни и информация проверяется на подлинность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В. писал(а):
Уважаемые садоводы:Те кто читает форум:пожалуйста доносите до соседей информацию.В настоящее время здесь отсутствуют сплетни и информация проверяется на подлинность.

наконец то дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у нас Председатель то одному то другому звонила и вбрасывала неверную информацию:а мы ругались друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто в оппозиции! Вы создали много закрытых тем а это грозит тем,что со временем сайт искусственно придется наполнять контентом типа погоды,обмена вещами,слухов и страшилок иначе он загнется. Совет! Некоторые умные мысли,которые рождаются при обсуждении обнародуйте периодически. В противном случае это не оппозиция а немногочисленная группа сепаратистов. Вы работаете в интересах народа с целью улучшения его жизни а вот народ этого и не видит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про сайт разговор был, вчера мы лично говорили Л.И чтобы выходила на форум правда мы были с гудзь остальных членов правления не было, короче на форум отказывается выходить в категорической форме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сЮрием согласен. Форум должен доступен для всех. Ну а остальные дела закрытой формы предлагаю делать на почте или в личке(моё мнение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Юрием,в очередной раз жалею,что он не с нами.жалко,что у вас с Алексеем нет Ватсапа:а то бы мы вас тоже присоединили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальным форум нужно сделать для того что бы на нем выкладывались не только отчеты крк, но и отчеты бугалтера, отчеты расходов. Мне лично интересно куда тратятся мои деньги. Без признания и голосования он будет в не закона. Обсуждения и перемывания костей это хорошо, но хочется немного информации. Конце концов мы ничего не теряем, мы и так в не закона. Но если все выгорит, то можно придти к Л.И. и ткнуть ей общее решения содаводов и никуда она уэе от этого не денется.))
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Те кто в оппозиции! Вы создали много закрытых тем а это грозит тем,что со временем сайт искусственно придется наполнять контентом типа погоды,обмена вещами,слухов и страшилок иначе он загнется. Совет! Некоторые умные мысли,которые рождаются при обсуждении обнародуйте периодически. В противном случае это не оппозиция а немногочисленная группа сепаратистов. Вы работаете в интересах народа с целью улучшения его жизни а вот народ этого и не видит..


Юрий, насколько мне известно сайт был создан, как вы себя назвали? сепаратистами для выкладки информиции и обсуждения по свержению А. Г.. Вы же тоже принимали в этом участия, достаточно поднять архивы. Ну не об этом сейчас. Но сайт до сих пор жив и пользуется популярностью среди садоводов, пишут единицы, а читают сотни.
Так что закрытые темы, это не больше чем любопытство отдельных лиц чьи интересы могут быть задеты.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодя должно сотоятся собрание правления, готовлю вопросы.
1. Когда будет сторож на севере.
2. Почему не поехала в гупр. (Причина)
3. Когда будет отчёт(подробный) с февраля по июнь. В каком виде на стендах или на форуме, мне лично лучше смотреть на форуме.
4. Когда будут опубликованы протоколы правления.
Просьба писать какие вопросы ещё интересуют членов снт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один вопрос новый: в Председатели КРК выбрана Филина Жанна( участок 179- с улицы Стрелковой).Но это не проблема.Проблема в другом:
Филина купила участок в 2015 году у Самохиной (долги с 2002 года). Был ли фактический возврат долгов в доход СНТ не подтверждаетсяизвесэто первое.
2.В члены СНТ филину на собрании никто не принимал. Не член СНТ не может быть в КРК.


Последний раз редактировалось: Л.В. (Вс Июл 09, 2017 2:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В. писал(а):
И ещё один вопрос новый: в Председатели КРК выбрана Филина Жанна( участок 179- с улицы Стрелковой).Но это не проблема.Проблема в другом: Филина купила участок в 2015 году у Самохиной(долги с 2002 года).Возврата долгов не было в доход СНТ -это первое.2.В члены СНТ филину на собрании никто не принимал.Не член СНТ не может быть в КРК.

я конечно задам по этому делу. Но я всегда говорил что на собрание нужно приходить с членскими книжками. Думаю сдесь ошибка ведущего собрания . Когда люди выдвигаются в правление или крк нужно проверять задолженность, но теперь об этом поздно говорить нужно исправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё интересный вопрос: прежний владелец участка Самохина под аудиозапись подтвердила, что вместе с Филиной после оформления участка заплатила всю задолженность Стрелковой (крупную сумму) у неё в домике наличными.
Так вот, в представленных для проверки КРК документах: возврат этой суммы не подтверждён документами бухгалтерской ответности.
То есть деньги, возможно, Стрелкова положила себе в карман,так как бухгалтер наличных денег не видит.


Последний раз редактировалось: Л.В. (Вс Июл 09, 2017 2:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В. писал(а):
И ещё интересный вопрос: прежний владелец участка Самохина под аудиозапись подтвердила, что вместе с Филиной после оформления участка заплатила всю задолженность Стрелковой (крупную сумму) у неё в домике наличными.
Так вот, в представленных для проверки КРК документах: возврат этой суммы не подтверждён документами бухгалтерской ответности.
То есть деньги, возможно, Стрелкова положила себе в карман,так как бухгалтер наличных денег не видит.

задолженность погашена 25000 по булгалтерским документам. А покупала она участок в 15 году. Что касается быть членом к р к. будете смотреть по протоколам. У правления по этому поваду притензий нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей:Вы смотрели только её членскую книжку.В том,что Филиной сделана запись при совместном погашении долга с Самохиной ( прежний владелец)в 25т:мы и не сомневались.И 9 тысяч пени ещё взяли.Которые были отменены в 2015 году.Главное:что приход этих денег в кассу СНТ мы не видели при проверке.Не знаю:может сейчас нарисуют.У них половина платежных ведомостей в 2015 году была без подписей садоводов.Короче:у Филиной должен быть корешок приходного ордера;а у бухгалтера сам приходник и платежная ведомость.Только эти документы можно считать доказательством.Протоколы Правления Стрелкова,как обычно подделать не сможет:у нас есть все фотокопии и в них никого в члены СНТ не принимали.Ждем от Правления письменный аргументированный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Комарова
Бухгалтер СНТ

   

Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба посмотри ведомость июль 2015 №1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Ирина.Прикрепите,пожалуйста к официальному ответу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В. писал(а):
Согласна с Юрием,в очередной раз жалею,что он не с нами.жалко,что у вас с Алексеем нет Ватсапа:а то бы мы вас тоже присоединили.
Старый телефон сдох,в новом есть все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PomapiO79 писал(а):
Юрий писал(а):
Те кто в оппозиции! Вы создали много закрытых тем а это грозит тем,что со временем сайт искусственно придется наполнять контентом типа погоды,обмена вещами,слухов и страшилок иначе он загнется. Совет! Некоторые умные мысли,которые рождаются при обсуждении обнародуйте периодически. В противном случае это не оппозиция а немногочисленная группа сепаратистов. Вы работаете в интересах народа с целью улучшения его жизни а вот народ этого и не видит..


Юрий, насколько мне известно сайт был создан, как вы себя назвали? сепаратистами для выкладки информиции и обсуждения по свержению А. Г.. Вы же тоже принимали в этом участия, достаточно поднять архивы. Ну не об этом сейчас. Но сайт до сих пор жив и пользуется популярностью среди садоводов, пишут единицы, а читают сотни.
Так что закрытые темы, это не больше чем любопытство отдельных лиц чьи интересы могут быть задеты.


Я что то должен сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> О наболевшем и волнующем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS