Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Претензия к ЛИ, как председателю СНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Претензии к председателю СНТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, еще раз добрый день! К сожалению "в годы Вашего Правления" не было сделано ничего, и до сих пор это НИЧЕГО не изменилось. На сколько всем известно, Вы вышли из Правления не так давно, но ещё раз повторюсь- что лично Вы сделали для улучшения жизни всего СНТ, только единожды внесли предложение разделить обязанности между членами Правления, а далее не справились со своими собственными обязанностями и потухли. Очень жаль что у Вас так и не хватило видимо не опыта, не знаний, да и видимо хороших доверительных отношений с др. членами Правления. И в итоге все те проблемы, которые были в СНТ, так и остались без изменений. Хочется надеется, что новая команда в Правлении будет по-настоящему сплоченной, и не только опытной но и молодой, а результаты будут и видны и ощутимы. Ну и самое главное без позитива- некуда, а с негативом в нашем СНТ нужно бороться. К сожалению, за столько лет члены СНТ уже давно разочаровались и в Председателях и в Правлении. Именно поэтому необходимо сделать что-то и для людей, т.к. за столько лет для членов СНТ- обычных людей как ничего не делалось, так ничего и не делается. И ещё... можно работать и руками, но при этом иметь два образования, и одно из них экономическое, подтвержденное дипломом. И кстати, люди работающие руками порой знают законы и жизнь лучше. Ну и не забывайте, что без людей работающих руками "белые воротнички" давно-бы померли, т.к. купи-продай не работает без обычных трудяг, если конечно Вы не занимаетесь откатами (надеюсь расшифровка данного термина не нужна?).
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы набираете рейтинг(очки по нашему) путем наезда на незнакомого человека и не в личной беседе а в нете-это не хороший путь.я вам сразу предложил готовиться к выборам и флаг в руки..Желающих не много было когда мы готовили перевыборы председателя Почитайте архивные записи..Тогда была команда единомышленников...Ну это в прочем как и в любой революции..
Страсти поутихли и началась рутина...
У меня вопрос где были вы когда шла работа почти два года за перемены?
Понятно..объявлений не видели..с соседями не общались...
Ну хорошо хоть гражданская совесть проснулась.Некоторые до сих пор слова сказать не могут..ждут куда вынесет...
Сам то я так между прочим 23 года офицером проработал а потом еще 18 лет на гражданке и продолжаю работать до сих пор..
вы меня не слушаете..я сказал что все профессии хороши...а вы все что то доказываете...оправдываетесь, что работаете руками имея два диплома (может не правильно понял?) но почет вам и слава если работаете и налоги платите...
Боритесь за новую жизнь, я за и поддерживаю здоровую инициативу.
Здоровую! Площадка для спорта это не в зачет...это пока не для нас..Готовьтесь к рутинной работе по отсыпке дороге ,найму сторожей и вывозу мусора..В общем руками....Пока вот так....
Не участвовал в жизни правления более 1.5 года по личным обстоятельствам...
И вот как и вы спрашиваю а что сделано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сейчас влезаю в беседу двух людей, наверное зря, но фраза
Цитата:
Сам то я так между прочим 23 года офицером проработал а потом еще 18 лет на гражданке и продолжаю работать до сих пор..

режет слух!
Офицеры служат, а не работают.
Меня коробит когда говорят с такими ошибками. У офицеров денежное довольствие, а не зарплата.

Но это так.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, добрый день!
Вот читаю тут всю Вашу переписку, и понять не могу, что за демагогию Вы тут несете: " ...займитесь тимбилдингом, ... так Маршак написал, ... внутри корпоративные стандарты...", и прочая ахинея.
Вы вообще о чем?
Вы ведь сами написали: "...Я как в прошлом член правления не брал на себя обязательств выполнять какие-то конкретные обязанности. Ровно так-же как и все члены правления...", мало того что Вы прямым текстом заявили, что просто не работали, и не отвечаете абсолютно не за что, так еще и тоже самое про всех остальных членов Правления пишите. Ну зачем-же наговаривать на всех людей?
Замечательно, что Вы офицер, как я понимаю, уже в отставке, но какое-же это имеет отношение к делам СНТ, которые касаются всех членов СНТ? Ну если Вы не хотели не за что отвечать, вышли из Правления, и наверное правильно сделали (тут ничего сказать не могу, т.к. с Вами не работала), то зачем-же сейчас такую чепуху городить, да еще и за других людей вот так отвечать?
И почему Вы считаете, что только Председатель должен выполнять конкретные задачи, а чем-же Вы тогда простите почти 2 года занимались? Или про Правление и его обязательства уже не где и ничего не написано, ну а как-же тогда элементарные Требования, Нормы, Устав, Закон и пр. документы?
Вообщем, вместо вот всех этих полемик- перепалок, лучше предложите что-нибудь полезное, нужное, именно то, что стоит внимание, и за что возможно необходимо собирать голоса, бороться, добиваться.
Да и еще, не переходите уже на личности, вы ведь не общаетесь с людьми, ничего о них не знаете. А то уж совсем как-то не красиво получается.
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Я вот сейчас влезаю в беседу двух людей, наверное зря, но фраза
Цитата:
Сам то я так между прочим 23 года офицером проработал а потом еще 18 лет на гражданке и продолжаю работать до сих пор..

режет слух!
Офицеры служат, а не работают.
Меня коробит когда говорят с такими ошибками. У офицеров денежное довольствие, а не зарплата.

Но это так.


Николай,это кто как понимает.....До 92 мы все служили а потом начались Осетинский,Абхазский конфликт,Молдавия, чеченские войны и гибель сослуживцев.После поездки в 1992г в зону грузинско-ю.осетинского конфликта в составе миротворческого контингента я стал исключительно для себя разделять военнослужащих на тех кто служит и тех кто работает.
Те кто на передовой эти служат -остальные организовывают службу для тех кто на передовой.Повторюсь это исключительно мое разделение,оно нисколько не умаляет вклад тех кто не был в зоне боевых действий и не участвовал в миротворческих операциях.
После 92 года я перешел на штабную работу где были комфортные условия(отпуск летом,два выходных) и это для меня уже была работа..
Я не обижаюсь на ваши придирки...Эта сущность ваша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Николай писал(а):
Я вот сейчас влезаю в беседу двух людей, наверное зря, но фраза
Цитата:
Сам то я так между прочим 23 года офицером проработал а потом еще 18 лет на гражданке и продолжаю работать до сих пор..

режет слух!
Офицеры служат, а не работают.
Меня коробит когда говорят с такими ошибками. У офицеров денежное довольствие, а не зарплата.

Но это так.


Николай,это кто как понимает.....До 92 мы все служили а потом начались Осетинский,Абхазский конфликт,Молдавия, чеченские войны и гибель сослуживцев.После поездки в 1992г в зону грузинско-ю.осетинского конфликта в составе миротворческого контингента я стал исключительно для себя разделять военнослужащих на тех кто служит и тех кто работает.
Те кто на передовой эти служат -остальные организовывают службу для тех кто на передовой.Повторюсь это исключительно мое разделение,оно нисколько не умаляет вклад тех кто не был в зоне боевых действий и не участвовал в миротворческих операциях.
После 92 года я перешел на штабную работу где были комфортные условия(отпуск летом,два выходных) и это для меня уже была работа..
Я не обижаюсь на ваши придирки...Эта сущность ваша...

Опять Вы на личности переходите, это Ваша сущность?
Ну пишите Вы уже более корректно, что ли, без оскорблений.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, добрый день!
У меня к Вам вопрос, что называется в лоб. На сегодняшний день Вы являетесь членом СНТ "Северянин"?
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай,обидеть цель не ставил.Если задел личное готов принести извинения!
Но Вас прошу учесть у Вас в руках массмедиа и надо быть очень этичным,.Надеюсь Вы поняли о чем я.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena писал(а):
Юрий, добрый день!
Вот читаю тут всю Вашу переписку, и понять не могу, что за демагогию Вы тут несете: " ...займитесь тимбилдингом, ... так Маршак написал, ... внутри корпоративные стандарты...", и прочая ахинея.
Вы вообще о чем?
Вы ведь сами написали: "...Я как в прошлом член правления не брал на себя обязательств выполнять какие-то конкретные обязанности. Ровно так-же как и все члены правления...", мало того что Вы прямым текстом заявили, что просто не работали, и не отвечаете абсолютно не за что, так еще и тоже самое про всех остальных членов Правления пишите. Ну зачем-же наговаривать на всех людей?
Замечательно, что Вы офицер, как я понимаю, уже в отставке, но какое-же это имеет отношение к делам СНТ, которые касаются всех членов СНТ? Ну если Вы не хотели не за что отвечать, вышли из Правления, и наверное правильно сделали (тут ничего сказать не могу, т.к. с Вами не работала), то зачем-же сейчас такую чепуху городить, да еще и за других людей вот так отвечать?
И почему Вы считаете, что только Председатель должен выполнять конкретные задачи, а чем-же Вы тогда простите почти 2 года занимались? Или про Правление и его обязательства уже не где и ничего не написано, ну а как-же тогда элементарные Требования, Нормы, Устав, Закон и пр. документы?
Вообщем, вместо вот всех этих полемик- перепалок, лучше предложите что-нибудь полезное, нужное, именно то, что стоит внимание, и за что возможно необходимо собирать голоса, бороться, добиваться.
Да и еще, не переходите уже на личности, вы ведь не общаетесь с людьми, ничего о них не знаете. А то уж совсем как-то не красиво получается.
Спасибо!
Helena.




На ваш спич отвечаю..
Если Вы считаете что построение управленческой команды это ахинея,убеждать в обратном не буду..
Может
сформировать коллектив в правлении -так Вам будет понятнее.
Внутрикорпоративные стандарты-это часть документов которые разрабатыватся внутри организации в дополнение к общепринятым
документам: Уставам,должностным инструкциям,положениям.
В общем все называется ВНД внутренние нормативные документы..
Они описывают конкретные действия при выполнении разных задач.
Для чего это нужно? Чтобы была возможность контролировать выполняемую задачу. как в начальной,так в промежуточной так и в конечной стадии и оценить качество,объемы и сроки выполнения.
Что это значит простыми словами..Возьмем процесс закупка услуги,товара.
Определяем по смете есть ли деньги на закупку,если нет определяем источник
Выбираем поставщика путем сравнения условий поставки товара и цен и условий договора.
Проверяем нет ли среди них мошенников(проявляем должную осмотрительность,как написано в налоговом кодексе).
Согласуем закупку на правлении если это новая услуга,покупка дорогостоящего оборудования,материалов,превышение бюджета,выполнение сложных технических работ
Получив согласование работаем по условиям договора.
Принимаем услугу,получаем документы.Производим оплату.
Сдаем документы в бухгалтерию.
Все!!! Проконтролировать действия можно на любом этапе.Если что то не так.подключается правление,КРК недостаток устраняется .
Понятно для чего все это нужно?
Ошибки могут возникнуть если документ не учел все особенности,тут нужна коррекция.
Т.е нал не дашь, поставщика в процесс работ просто так не поменяешь..Прозрачно....
Также должен быть документально отработан процесс приема на работу и порядок расторжения трудового договора.
И как подсказывает опыт нашего СНТ в строительстве дороги,прудов,энергоснабжения необходим регламент о порядке подготовке и заключении договоров. В этом документе должно быть предусмотрено участие специалистов-консультантов из числа правления или добровольцев из СНТ по профилю.
Оценку работы отдельным членам правления не давал и не собираюсь этого делать.В целом оценить имею полное право как член снт(это ответ на ваш вопрос).
Вы посмотрите прежде чем делать заключения и писать посты всю ветвь обсуждения и вероятно поймете что прдлагаю я:
-внутренние разногласии в правлении необходимо решать внутри правления
-если не удается достигнуть понимания -есть голосование,кто не подчиняется-должен уйти,не уходит-созывается внеочередное собрание,уйти помогают.
Есть другой путь -стать обычным членом СНТ и тогда как рядовой член критикуй все и вся в рамках разумного.
Ну а на остальное отвечать не буду..вы выдергиваете отдельные фразы и трактуете их по своему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается..Председатель не сможет самовольничать,правление участвует в масштабных проекта и контролирует ход,оказывает помощь председателю каждый по своей компетенции и высказывает свое мнение до того,как принимается решение и в дальнейшем не обсуждает уже принятые решения..Имеет право вносить предложения.
Так соблюдается принцип личной ответственности и принцип коллегиальности в принятии решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, на личности стали переходить Вы и оправдываться за нулевой результат Вашего правления.
Что касаемо работы, как я понял вы бывший штабной и это Вас оправдывает, оправдывает разговаривать разговоры и перекладывать с больной головы на здоровую. Привычки есть привычки. Сразу вспоминаеться мультик "2 генерала и мужик". Больше не имею желания с Вами дискутировать, т.к. считаю это бесмысленно.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все пыл иссяк ,когда почитали мое изложение,как должно быть? Ограничились очередным переходом на личности вспомнили про мультик?
Меня трудно обидеть жизненный опыт ну и возраст-седьмой десяток скоро разменяю.
А где умные мысли как сделать всем хорошо?
А где инициативы? Похвалили за выгодную сделку по установке освещения в сторожке прошлись по площадке для игр и все?
Народ ждет от Вас большего..не уходите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, добрый день!
Мой отец прошел Афганскую войну, при чем не просто прошел, а участвовал в войне с 79 по 83гг., был тяжело ранен, лежал в госпитале, находился в самом пекле событий, принимал участие в штурме и захвате дворца Амина, был награжден и не раз. Мой дядька прошел Дагестан, был там в самый разгар военных действий, мой брат служил на границе, захватил Чеченскую войну. И если они что-то говорят, то несут полную ответственность за свои слова, и тем более поступки, слово- закон, сказал- сделал. Вот это настоящие офицеры, а не те, что в штабе отсиживаются, и только и умеют, что "красиво" разглагольствовать, а коснись чего- уже не за что ответственность не несут.
Что касается Ваших разъяснений относительно Стандартов, то я с начала нулевых занимаюсь стандартизацией- прописываю стандарты, внедряю их в компаниях, отслеживаю, контролирую и полностью отвечаю и за свои действия, и за результат. Но спасибо, что так "подробно" старались всё описать, теперь будем знать, как и что ☺
Очень жаль, что дожив до седьмого десятка, так и не научились слушать, слышать, принимать решения и нести ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума, прошу вас прекратить обсуждать друг друга, заслуги и недостатки, тем более если вы не знакомы лично.
Я почищу ветку от сообщений, неинтересных другим посетителям и не решающих наших общих проблем.
Давайте обсуждать именно "проблему" и искать пути "решения проблемы"!
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стал понятен ваш примерный возраст.
И дам вам несколько советов
Никогда не надо рассказывать о своих родственника на просторах интернета тем более о таких серьезных вещах как участие в войне,службе на границе и т.д.Почему? Там сложная жизнь,Вы всего не знаете а бывают разные ситуации,бывают и скелеты из шкафов выпадают и не всем о них приятно вспоминать и надо знать.Гордитесь ими внутри своих семей и близких.
Никогда не осуждайте тех,кто выполняет свой долг по защите родины. В каком бы бы он звании и должности они не были,если это не преступники-воры и насильники,вы на это морального права не имеете,и живете благодаря тому что есть кому родину защищать.
Мы договорились не переходить на личности,поэтому по- юношески пылко не надо говорить о том кто не принимает решения,чего то там не выполняет.
Тот кто не принимает не выполнят,не несет и ее что то там не делает(дополните) те не служат до пенсии,не работают после нее почти двадцать лет....
Далее все кто работает и ваш покорный слуга в том числе принимают решения (выбор места работы,должности,способов выполнения задач).добиваются выполнения поставленных задач и получают за это денежное вознаграждение.Отсюда вывод-кто работает тот ставит задачи себе или другим,добивается выполнения их и получает за это вознаграждение-суть ответственные люди в той или иной степени.
На ваше спасибо за мои разъяснения скажу спасибо и Вам что оценили мои старания.
С методологией бизнес-процессов я связан напрямую(это по Вашей должности) будут вопросы обращайтесь.
На будущее не надо так часто упоминать о себе я участвую,я внедряю,отвечаю...поскромнее и даже в резюме.Ценятся не толко личные качетва но имение работать и в коллективе.
Пожелания.
Вы себя никак не проявили.Идей не надо! Поучаствуйте продуктивно в работе СНТ, помогите с документацией. А похаять в нете незнакомых людей всегда успеете..Можете даже и правительство...В лицо попробуйте....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай писал(а):
Уважаемые посетители форума, прошу вас прекратить обсуждать друг друга, заслуги и недостатки, тем более если вы не знакомы лично.
Я почищу ветку от сообщений, неинтересных другим посетителям и не решающих наших общих проблем.
Давайте обсуждать именно "проблему" и искать пути "решения проблемы"!

прошу оставить мой пост а то напали на пенсионера надо же кому-то молодежи объяснить что возраст и опыт нужно уважать в том числе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежь! Займитесь делом! Нужны активные и продуктивные участники в работе СНТ. Надо уже начать работать на результат.
Готовьте кандидатуры на вакансии в правлении.
Демагогии достаточно.
В свою очередь напоминаю,что весь сыр бор загорелся из за того,что по моему мнению что-то в правлении не так.
Будем продолжать искать как выйти из положения или все-таки поручим правлению и КРК разобраться внутри себя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Согласна, что переходить на личности не стоит, да еще и совершенно не знакомым друг другу людям. И тут действительно прошу прощения. Я рада, что Вы приблизительно "просчитали" мой возраст, но я его собственно и не скрываю. Война-это всегда страшно, а тем более когда ты не по наслышке видишь людей, прошедших через ад, и знаешь, через какие мучения им пришлось пройти, и видишь последствии этих самых мук. Да, я действительно очень горжусь своими близкими, и восхищаюсь этими настоящими мужчинами. Но вот только гордиться ими нужно не только внутри семей, "но и снаружи", иначе мы так совсем позабудем героев, отдавших свои жизни, здоровье за наши с вами жизни, не говоря уже про героев Великой Отечественной.
Полностью соглашусь, что все посты, не относящиеся к данной теме, необходимо "подчистить".
И еще, Юрий, с Вами, как с оппонентом даже очень интересно общаться, и да- данный форум был создан для оглашения проблем и поиска их решений. Поэтому и Вас тоже тут поддерживаю- нужно принимать участие в работе СНТ.
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа у меня сейчас такая,просчитывать,упреждать,противодействовать..
Порой уже мешает излишняя бдительность...
Спасибо за понимание.Если был резковат -приношу искренние извинения.
Как я понял активных членов в СНТ прибыло. Мои поздравления.
Все всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю инициативу Юрия на счёт правления и нужно немедленно доизбрать вместо выбывшего Юрия и неработающего там толи Комарова,толи , извините, не знаю фамилии и помочь Председателю с принятием решений,а то на хозяйстве один Алексей В. И Председателю не с кем больше посоветоваться!Вот на 100% знаю точно при проверки пожарника был рядом с Председателем один Алексей В, а если бы Л.И. Могла запросто набрать Образованному Гливинскому,Быстримовичу или Климову или на худой конец Председателю КРК Кажлаеву:Они бы объяснили Порядок Проведения Проверок и возможные санкции.Хотя бы за эти деньги надо было получить не квитанцию на штраф к оплате, а акт о проведении проверки с несущественными замечаниями, чтобы его можно было предьявить при последующей проверке:ведь неизвестно кто придёт в следующий раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В. писал(а):
Полностью поддерживаю инициативу Юрия на счёт правления и нужно немедленно доизбрать вместо выбывшего Юрия и неработающего там толи Комарова,толи , извините, не знаю фамилии и помочь Председателю с принятием решений,а то на хозяйстве один Алексей В. И Председателю не с кем больше посоветоваться!Вот на 100% знаю точно при проверки пожарника был рядом с Председателем один Алексей В, а если бы Л.И. Могла запросто набрать Образованному Гливинскому,Быстримовичу или Климову или на худой конец Председателю КРК Кажлаеву:Они бы объяснили Порядок Проведения Проверок и возможные санкции.Хотя бы за эти деньги надо было получить не квитанцию на штраф к оплате, а акт о проведении проверки с несущественными замечаниями, чтобы его можно было предьявить при последующей проверке:ведь неизвестно кто придёт в следующий раз.


Всегда к вашим услугам(дистанционно)...Своих не бросаем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идет видимо о Щербакове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно:Щербаков:какой у него участок?Как с ним связаться?потому что до собрания отчетно-перевыборного хотя бы его привлечь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В. писал(а):
Точно:Щербаков:какой у него участок?Как с ним связаться?потому что до собрания отчетно-перевыборного хотя бы его привлечь!

Обратитесь в личку, я дам его контакты, на форуме не буду публиковать, а участок на 3 улице, второй от главной дороги с левой стороны. Номер не знаю точно.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, Щербаковы сейчас на даче, и уезжать пока не планируют. ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Претензии к председателю СНТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS