Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Составление списков участков на подключение к сети

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Новости, информация, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 12:08 pm    Заголовок сообщения: Составление списков участков на подключение к сети Ответить с цитатой

Для составления списков на подключение участков к электросети необходимо:

До 15 мая 2016 года

1. Предоставить копию свидетельства на право собственности на землю, если вы еще не предоставили. (Уточнить можно по телефону председателя СНТ +7 (903) 101-0822 )

Если ваш участок еще не оформлен на вас, то земля считается муниципальной и право на подключение будет осуществляться в другом порядке. Уточняющие вопросы можно так же задать по телефону или в этой теме.

Если вы продаете свой участок
, то поставьте в известность вашего покупателя о необходимости предоставления свидетельства правлению.

2. Предоставить копию садоводческой книжки или квитанций об оплате целевых и членских взносов с 2002г.
Эти данные подтверждают, что вы являетесь долевым собственником созданной инфраструктуры (столбы, провода, земли) и дает возможность эл. компании избежать претензий и судебных разбирательств со стороны СНТ.

3. Указать свои контактные телефоны (мобильные) для оперативной связи с вами.

Правление гарантирует конфиденциальность полученной информации в соответствии с законом о защите персональных данных.

Копии можно присылать по эл. почте vov410@yandex.ru или приносить на прием.

_____________________________________________________________

Если у вас есть координаты садоводов (соседей, знакомых), которые не посещают свои участки и/или не пользуются нашим сайтом, огромная просьба передать им данную информацию. Многие телефоны устарели, мобильных номеров у нас нет.

_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!


Последний раз редактировалось: Николай (Вт Фев 21, 2017 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, а есть возможность выложить данный список, что бы было видно наглядно.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, поправка.
Закон о защите персональных данных отменен с 1.06.2016😢
Но если Вы соблюдаете его уже с точки зрения этики- огромное Вам личное спасибо!
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По предоставлению каких либо списков, это к председателю, может быть к бухгалтеру.
Мне она не отвечает, и даже если я запрошу у неё что либо, то не получу
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Helena"]Николай, поправка.
Закон о защите персональных данных отменен с 1.06.2016😢
Но если Вы соблюдаете его уже с точки зрения этики- огромное Вам личное спасибо!
Спасибо!
Helena.[/quoteВы что-то путаете.152 ФЗ никто не отменял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Новости, информация, слухи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS