Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Технологического присоединения к сетям электроснаб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Окажу услугу, требуется услуга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jordan777_77
Читатель

   

Зарегистрирован: 29.04.2017
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 2:08 pm    Заголовок сообщения: Технологического присоединения к сетям электроснаб Ответить с цитатой

1. Занимаюсь вопросами технологического присоединения к сетям электроснабжения;
2. Согласую проект (при отсутствии помогу выполнить проектные работы) и согласовать
с местными сетями;
3. Объекты находящиеся в работе : приусадебные участки, частные дома (существующие),
дома планируемые к строительству стадии проектирования (выделение мощности на время
строительства); ТСЖ
4. Все документы оформляю в соответствии с Постановление Правительства РФ от 27.12.2004
N 861 (ред. от 04.02.2017) "Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам
по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного
доступа к услугам по...
5. В данной области работаю более 15 лет.
6. Осуществляю подготовку всего комплекта документов для технологического присоединения.
7. Сдаю заявку на выделение мощности.
8. Получаю готовые документы на выделенную мощность.
9. В соответствии с договором Технологического Присоединения помогу выполнить ТУ
(технические условия)
10. При желании заказчика обследую (обследование объекта и выезд оплачиваются)
объект и предоставляю рекомендации по установке узла учета, электрооборудования,
помогу выполнить проект электрической части и согласовать его в местных сетях.
(для данного вида работ требуется план помещения).
Стоимость каждой услуги оговаривается отдельно
Мои телефон : 89852564623
электронная почта : abataru43@gmail.com
С уважением Юрий.

_________________
Мои телефон : 89852564623
электронная почта : abataru43@gmail.com
С уважением Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2017 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы с Председателем свяжитесь по этому вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все предлагают услуги по присоединению к сетям, но в нашем случае нет самих сетей, от слова вообще.
Было бы куда присоединяться, уже все с электричеством были бы.
а так, 20 лет со свечками, генераторами и фонариками живём.
Последние 5 лет панели солнечные стали доступны.
Я уже подумываю нарастить мощность и вовсе забить на все эти присоединения. Полная автономность не дёшева, но вполне возможна.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Председатель СНТ

   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 652
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, все это бесполезно, буквально месяц назад проверила еще раз на себе. От моего лица подавали заявку на подключение во все возможные организации, занимающиеся электричеством в МО - отказ от всех!! Так что не дергайтесь и не надейтесь Улыбка
Николай! Если нарастишь мощности - готова покупать у тебя излишки Улыбка Серьезно! Столбы есть, дотянуться можно. Вот ты был в отъезде - твои солнечные батареи вхолостую работали, а могла бы копеечка капать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Подтверждаю, все это бесполезно, буквально месяц назад проверила еще раз на себе. От моего лица подавали заявку на подключение во все возможные организации, занимающиеся электричеством в МО - отказ от всех!! Так что не дергайтесь и не надейтесь Улыбка
Николай! Если нарастишь мощности - готова покупать у тебя излишки Улыбка Серьезно! Столбы есть, дотянуться можно. Вот ты был в отъезде - твои солнечные батареи вхолостую работали, а могла бы копеечка капать...

Ни кто не имеет права продавать электроэнергию!
Даже продать "излишки" я могу только по письменному договору, по отдельной линии, по отдельному счётчику и только МОЭСКу, по смешным ценам, иначе уголовное дело Смеется
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена
Председатель СНТ

   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 652
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто ж не узнает! В очках
Шучу я, далековато до вас, вот если б на нашей линии, но у нас пока все генераторами ограничились.
_________________
Существует предел, после которого терпение перестает быть добродетелью. (Эдмунд Бёрк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё вопрос возник про предполагаемое подключение в 15квт:раньше нам говорилось,что садоводы не сдавшие за провода и столбы не будут присоединены к электричеству.А сейчас разрешается всем писать заявления,в том числе и должникам.Чисто гипотетически(хоть я и считаю,что это афера) должники имеют равные права с честными садоводами:это несправедливо.И ещё раз подтверждает,что затея нереальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу больше, любой имеет право на подключение и заключение прямого договора с моэск.
Есть законные способы получать с не плательщиков взносы, это суд.
Но я не слышал ни об одном судебном процессе в нашем снт, кроме случая с ГЮ и когда кто то из наследников судился с АГ за участок.
Ни об одном судебном обращении по поводу неуплаты каких либо взносов, я не слышал и не знаю.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Окажу услугу, требуется услуга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS