Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Сверхнаглость некоторых членов КРК!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> О наболевшем и волнующем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Maltezev
Читатель

   

Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 63
Откуда: Москва, Зеленоград - СНТ Северянин

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 8:38 pm    Заголовок сообщения: Сверхнаглость некоторых членов КРК!!! Ответить с цитатой

Сегодня, 1 октября, произошёл неприятный инцидент на 16 улице. Жена Суйкова А.В., Валентина Петровна, застала под забором своего участка члена КРК Воронцову Любовь Владимировну и ещё одну сотрудницу КРК Елисееву Елену с измерительным колесом, которые проводили замер участка Суйкова А.В. ( уч. 424 и 425) в его отсутствие. На вопрос: На каком основании проводятся эти действия? Елисеева Елена ответила, что сегодня измеряются все участки на 16 улице. Но конкретно измерились только участки Алексея Васильевича, после чего данные особы быстро удалились, непроводя дальнейших измерений. После звонка председателю СНТ выяснилось, что сегодня в работу данных членов КРК входила ревизия строящейся дороги вокруг СНТ, но никак не измерительные процедуры участков на 16 улице!!! Теперь у меня вопрос к председателю и членам правления СНТ
У нас, что образовалась новая внутриСНТовая кадастровая служба, которая работает инкогнито? Без уведомлений?
Теперь вопрос к Воронцовой Л.В и Елисеевой Е. Вы с чем-то несогласны? Что за самоуправство и что за поведение? Обоснуйте?
На предыдущем перевыборном собрании Вы- Воронцова Л. В. хвастались своими тремя высшими образованиями, но Ваш поступок и действия не соответствуют уму даже ученика средней школы!!! Как член КРК Вы ниразу не появились ни на одном субботнике!!! Никакой пользы от Вас. В будущем году состоится перевыборное собрание в КРК , правление и переизбрание председателя, но Вам, Воронцова и Елисеева там не место- полное не соответствие! Нашему СНТ давно требуется сторож в северную сторожку и Вы полностью соответствует данной должности!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О ещё один активный появился))) присоеденяйтесь. Обсудим как это по факту 1600метров ( я это еще летом промерил), а по документам почти 2000 метров.Я так понимаю Вы лично против что бы измеряли? А значит Вы заинтересованное лицо в краже денежных средств в размере около 400 метров, а это не много ни мало 300-500т.р. (это по ценам нашего председателя). Это из той же серии что и на МКАД нетолщина асфальта на 1см меньше,а денег у кого-то на пару мелиардов больше. Не так ли? Хотя прежде чем обсуждать достаточно посмотреть отчёты.
И да спасибо Вам теперь я понимаю что промер важен в том числе и крайних участков, которые лихо могут отщипнуть немного общественной земли. Займусь и этим в ближайшее лето
И ещё Сергей, какой номер Вашего участока? Если вам нечего скрывать вы его сообщите.
А КРК спасибо что грамотно проводят свою работу ( за которую не платят з/п)
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.


Последний раз редактировалось: PomapiO79 (Вс Окт 02, 2016 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Сегодня осуществлялся полный замер пожарной дороги, которая должна проходить в т.ч. и за крайними домами, находящимися на 16 улице, в т.ч. и Алексея Суйкова. И если-бы вы, уважаемый Сергей, как активный член СНТ, присутствовали там, то-бы увидели, как те самые особы- Воронцова и Елисеева измеряли и самый крайний участок, находящийся на 16-ой улице, и участок Воронцовой, так-же размещаемый на 16-ой улице и многие другие участки, ну а если быть точнее, то непосредственно длину, ширину, чтобы потом всё это прочертить в специальной программе AutoCaD, и уже полученные замеры наложить на план СНТ, и в итоге просчитать общую площадь и пожарной дороги, которая имеется на сегодняшний день, и дорогу вдоль крайних домов, а так-же улицы. И сопоставить цифры озвученные на контроле, с фактическими данными.
Все те, кто сегодня были на своих участках видели, как производились замеры по улицам. И у всех садоводов была правильная реакция, т.к. члены КРК не получают з/п, а проверяют соответствующие цифры, указанные в документах, предоставленных Председателем. Некоторые даже просили внутри их участков сделать контрольные замеры, и кстати соседи по так любимой вами 16-ой улице, в т.ч.
И если-бы вы Сергей все-таки подошли, то, как и другие соседи на 16-ой улице, своими ушами слышали-бы все те гадости, которые кричала жена А. Суйкова, что не делает ей чести. Да-да, гадости, угрозы и пр., и на которые особы выше вами упомянутые не стали отвечать в стиле жены Суйкова, и правильно сделали.
Ну а теперь вопрос к вам- Сергей, ВАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ??? Или члены СНТ не должны знать сколько тратится ИХ денежных средств, и НА ЧТО именно они расходуются? Или может быть вы знаете другой способ, как прочертить площадь, не имея замеров? Так просветите нас, научите не образованных.
Поэтому, прежде чем собирать слухи, для начала спросите хотя-бы нескольких человек (благо сегодня, 1.10 много садоводов приехало), и узнайте их мнение, спросите у них- что они слышали. А не сразу начинайте писать под диктовку склочных и плохо воспитанных людей. Вот тогда ваши слова будут подтверждаться фактами, а не эмоциями при чем, даже не вашими.
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё хочу добавить что наконец то в СНТ появился измирительный прибор, который позволит присечь воровство и захват чужих земель. Раз Вы так задергались значит и за Вами есть грешек. Обещаю что летом начнут мерить крайние участки на предмет захвата и донесу куда надо.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей.... это уже обращение к Вам.
В 2015г. вы писали Воронцовой следующий ответ:
"...Сейчас этого нет и причиной всему являетесь - Вы, и сейчас, публикуя опровержение Вы извиняетесь и одновременно выставляет себя в роли жертвы , " меня два раза поджигали, собаку отравили! "Вы сами знаете почему это произошло. "
Ну так вот, если вы не в курсе, то в соответствии с УК РФ, данные слова можно расценивать, как признание вами в совершенном деянии, описанном выше. А это уже срок- попытка убийства, при чем заранее спланированная, а зн, преднамеренная. И при чем, это не одна статья УК РФ. И это реальный срок.
Поэтому, если вдруг что-то теперь произойдет, то вы уже заранее под этим подписались. И это вам подтвердит любой студент юр- фака, не говоря уже о юристах с большим опытом работы.
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки:Сергей Мальтизев:на самом деле Сергей Суйков и это участки его отца:это его псевдоним,как и у меня был "Альберт":но им можно,а мне нельзя.А промерили мы по приглашению их отца:он сам приглашал Романа перемерить и убедится,что все нормально.Но мы не опускались до оскорблений,какие прозвучали,как со стороны его мамы Валентины Ивановны,так и его личных на форуме.И я ни разу не озвучивала здесь на форуме как некрасиво ведёт себя его мама,вылетая на улицу с бранью,хотя на телефон записываю,как и вчерашние.Сергей,поверь,если бы я была сторожем:твой папа не заработал бы за лето столько денег из средств СНТ.Поищите кстати 2-х комфорочную плиту:мы не нашли её вчера в сторожке.И кстати,Бахадир не подтверждает суммы заплаченные за пруды;которые выдавались ему из рук Алексея и тем сколько списано в реальности из средств СНТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Maltezev
Читатель

   

Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 63
Откуда: Москва, Зеленоград - СНТ Северянин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena, перестаньте заниматься сплетнями их у нас и так достаточно! Я Вам задаю ещё раз вопрос: На каком основании Вы вчера с Воронцовой проводили замер участка Алексеея Васильевича? Я жду от Вас ответа. Вы кто у нас, кадастровая служба? Кто вам дал на это право? Жду ответа. И не нужно вырывать отдельные куски из моей цитаты. Вы покрываетее врушку, которая пишет, что ей отраву кидают через забор, а на самом деле её собаку укусил клещ. Это сам рассказал ее сожитель Николай.
_________________
Об огороде часто рассуждая,
додумался до самой до черты,-
редиска покраснела, наблюдая
за тем, как размножаются кроты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Maltezev
Читатель

   

Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 63
Откуда: Москва, Зеленоград - СНТ Северянин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В. у меня один ник и я не шифровался под тремя, как некоторые. Вы только можете" записывать" и " подслушивать" за всеми, если это ваше хобби, то пожалуйста. А про плиту спросите у председателя.
_________________
Об огороде часто рассуждая,
додумался до самой до черты,-
редиска покраснела, наблюдая
за тем, как размножаются кроты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей что вы только с девушками общаетесь, вы неответили на мои вопросы. Я все ещё жду ответы Хватит тут склоки разводить не будьте базарной бабой, давайте пообщаемся по человечески.
И пишите уже нармальным цветом, а то форум будит пестрить разными цветами.)) радуги и не только.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей. Конечно можно понять и ваш юношеский максимализм в силу вашего возраста, а потому и не обращать внимание на все ваши "резкие, детские огрызки". Но предлагаю вам еще раз прочесть ответ ВЫШЕ, в котором и так все подробно изложено. И уж если ваши родители- Алексей и Валентина Суйковы не могут вам объяснить, для чего производятся замеры и как эти данные используют в чертежах в программе AutoCAD, или любых др. спец. программах, то обратитесь к специалистам с соответствующим техническим образованием, или запишитесь на курсы, где вам подробно изложат как и что необходимо измерять, чтобы создать чертеж.
И еще, даже будучи еще очень молодым юношей- начните изучать законы, чтобы понимать, чем могут грозить те или иные ваши фразы и выражения, про которые вам так-же уже писали (УК РФ). Ну или начните уже получать юридическое образование, оно еще не кому не навредило.
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей:если Вас интересует моя личная жизнь:я здесь не буду Свидетельство о браке вывешивать:могу показать Вам,если нужно.Но Вы прекрасно знаете;что вчера Ваша мама приходила к этому "сожителю" и обливала меня грязью.Вам все покоя не даёт,что он здесь проживает на законных основаниях,а то и на мне бы зарабатывали:собаке за 1000 корм ,оставленный мною под забор подсовывали.Председатель сказала,что плита У Алексея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, не считаю проведение измерений самоуправство.
Может кому то и не нравится, но закон точно не нарушает
А примерить длину дороги за участками на 16 улице, можно только внутри снт, вдоль забора снт пройти невозможно
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Сведение личных счетов на форуме недопустимо. Переходите в личные сообщения. Междуусобица на 16 улице не делает чести никому из ее участников и проблема в том, что участники этой локальной войны еще и находятся в органах управления и контроля и этот факт уж точно не будет способствовать движению вперед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замеры может производить любой из членов СНТ, но находясь на землях общего пользования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Соседи! Сведение личных счетов на форуме недопустимо. Переходите в личные сообщения. Междуусобица на 16 улице не делает чести никому из ее участников и проблема в том, что участники этой локальной войны еще и находятся в органах управления и контроля и этот факт уж точно не будет способствовать движению вперед.


Мне кажется наоборот, это(раздор) будет способствовать, более тщательной и доскональной проверке, соответственно меньше воровства, а этого у нас предостаточно. Ваш ставленик не опровдал доверия и прокололся уже в первый же год правления.( не надо на это отвечать, достаточно почитать форум за 2013-2014 года)
Вот только жаль что этот ребёнок который вынес все сюда так и не может ответить на конкретно поставленные вопросы, только с женщинами огрызается, как раз таки именно он распространяет слухи и только слухи нечем не подкрепленые.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не путать противоречия во взглядах на те или иные способы ведения хозяйственной деятельности с откровенной неприязнью...
Ну а по второму вопросу скажу одно: болтать не сеять...
Преступную группу надо было призывать к ответу,что и было сделано..А на должность председателя не больно то и желающих было...
и нет смысла обсуждать кто чей ставленник и кто где прокололся...Народ выбирал председателя....Есть кандидатуры -предлагайте, а лучше вносите посильную лепту в благоустройство СНТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Преступную группу надо было призывать к ответу,что и было сделано.

Сделано, НО не до конца, или хотите сказать что секретарь А.Г. да еще и занимающиеся приватизацией и вхож во все двери так в стороке стояла и рук не морала))) это я про Л.И.,(хотя да нет доказательств, нет и вины), а Вы ее в председатели засунули. Сейчас нужно смотреть в оба, как бы старые схемы не всплыли.


Юрий писал(а):
нет смысла обсуждать кто чей ставленник и кто где прокололся.

Ну понятно можно сейчас сказать что я не я и оппа не моя. Хотя Вы и
правы.


Юрий писал(а):
Народ выбирал председателя.

Я лично не выбирал и многие даже не знали про эти выборы. Выборы по доверенностям это не выборы и Вы как человек знающий законы с этим согласитесь, хотя в 2013-14 Вы поддержали эту инициативу.
наше СНТ нужно не назвать не "Северяне" а "Украина" слишком на майдан похоже. там тоже сначало нагородили теперь пожинают, хотя Вам Юрий на это уже все равно заварили кашу и сбежали из правления, из СНТ. Совесть не мучает? не не мучает, если бы мучила не стали бы писать
Юрий писал(а):
нет смысла обсуждать кто чей ставленник и кто где прокололся.


Сразу хочу сказать ,Юрий не воспринимайте это все на свой счёт, это относятся ко всем, "майдановцам"
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто на бронепоезде...
Выбирали председателя прямым голосованием,без доверенностей..Все знали,оповещались,высылались агит. материалы.
Вышел из правления поскольку в силу личных обстоятельств перестал ездить на дачу..Уже говорил об этом...
Посмотрите кто в основном участвует в осуждениях-Вы да Елена да ЛВ .Если хотите что то менять организуйтесь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и про Сергея.. про юношеский максимализм..Юноше так ничего себе 37 лет на всякий случай...учитывайте это при общении а то,что выглядит не погодам молодо, следит за своим здоровьем видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты 37 а все ещё как в школе цветными карандашами рисует, да и ответить не может на вопрос, заварил кашу, а как спрос пошёл так в кусты спрятался. Судят не по паспорту, а по поступкам. Мне тоже 37 и выгляжу молодо (порой сигареты не продают),но готов ответить за свои слова и поступки. Так что не надо тут. Трус он и есть трус, видно сразу мальчик не на улице рос и в нос ни разу не получал, потому что прячется за юбкой.
Ну да ладно. Вопрос с промерами решили и слава Богу. Мальчик- Сереженька погорячился, был не прав. Думаю ему папа уже все объяснил что не хорошо себя вести как девчочка)))
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер,Юрий.У нас тема о "Сверхнаглом поведении КРК" плавно перешла на действия Председателя и Правления.Давайте вернёмся к теме,которую создал сын члена Правления,как Вы правильно заметили-не маленький мальчик,а мужчина в 37 лет.Это неприятная сцена и поведение ее участников Вам что- то говорит.?Нам сорвали производство обмеров дороги,которые мы производили в личное время и остановились на цифре 1668 метров.Мы не заходили на участок Суйкова,а были за ним,там где должна идти пожарная дорога,а сейчас насажен лес,не ответили на брань,молча развернулись и пошли проверять документы.И лишь вечером увидели благодарность за нашу работу:пост"Сверхнаглое поведение членов КРК" и заключение о нашей профнепригодности.Хочется вспомнить классика "А судьи кто?"и закрыть эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Выбирали председателя прямым голосованием,без доверенностей..

Юрий! Что за ВРАНЬЕ такое?
В протоколе собраний за 2015г. четко указано кол-во голосов по доверенности, более того, их больше, чем по прямому голосованию. Да и еще факт - что доп. голоса добирались уже после собрания. ЛИ сама ходила и собирала подписи, и многие члены СНТ данный факт подтверждают.
На счет:
Юрий писал(а):
Все знали,оповещались

тоже ЛОЖЬ!!! При А.Г. в СНТ были главные по улицам, которые обзванивали всех членов СНТ, оповещая о проведении собраний по указанию Председателя. Так вот в этот раз, им не кто не каких поручений не давал, и потому предупреждены были только те, кто готовил данный переворот и пр. приближенные.
А с 2015г. вообще главных по улицам уволили, по указанию ЛИ, а значит не кто и оповещать о проведении собраний не будет, ну соответственно и собрания в итоге можно и не проводить.
Юрий, я думала, что Вы за честность, поэтому давайте уже говорить ПРАВДУ, а не врать.
А что касается действовать - уже начали...
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо быть там чтобы понять к сожалению у Вас не складываются отношения с соседями..отсюда все проблемы Служебное скатывается на личное...тут бессмысленно что то обсуждать...Разберитесь по соседски между собой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в отношениях:вот Вы когда были членом Правления и активным членом СНТ, Вы же не старались заработать,пользуясь своим приближением к Л.И.А господин Суйков с июня по август сидя на своём участке:получал как сторож,а кроме того участвовал в других подрядных работах по завышенным ценам.Вот в чем смысл конфликта.Мое мнение:чтобы все было честно:если органы власти примазываются к финансовым делам:эти вопросы должны решаться коллегиально,под Протокол.А у нас сложилась ситуация такая:что СНТ Правили 2 человека:Председатель и Алексей В.Причем,если Председателя можно привлечь к ответственности;то Алексея-нет.Вот мы 3 месяца спрашиваем:где старая плита,задвижка?Ответ какой:один пишет у Председателя;вторая сообщает-у Алексея.По прудам картина та же.По изготовлению стоек для рынд:выясняется,что вообще какой то Николай(узбек) с 13 улицы варил.А расписки только от Бахадира,а деньги ему Алексей выдает(согласно его слов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю КРК разберется....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> О наболевшем и волнующем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS