Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Новый раздел форума для ЧЛЕНОВ СНТ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Новости, информация, слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена писал(а):
Владимир, у нее уже есть участки, именно на нее. Так что с этой точки зрения быть председателем она может.
Вы не поняли. Я говорю,что членом СНТ является человек на кого оформлен участок,а все его родственники остаются родственниками члена СНТ и не могут быть избранными, а так же не имеют права голоса.
Вернуться к началу
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой родственник может голосовать за владельца и представлять его интересы, при наличии у него доверенности.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любовь Ивановна
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заверенной доверенностьт.е. печать председателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доверенность должна быть заверена юристом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для представления интересов внутри СНТ доверенность подписывается председателем правления....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете что заверение юриста имеет меньшую силу чем подпись председателя правления?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заверенная: нотариусам, консулов посольства, глав-врачем больницы, на почте, участковым инспектором, председателем СНТ.
Не важно кем, главное что бы можно было удостовериться что доверенность реальная.
Ситуации бывают разные, и заверить можно в разных инстанциях и она будет действительна.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vitaly
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!!!!! Сколько можно обсуждать что сделано, ЧТО и сколько украдено. Это дело нового правления, хотя я никого не знаю. Всё что найдется, как мне кажется, нужно предложить возврату в до судебном порядке. Иначе мы практически ничего не получим. Лично мне не нравится, что новое правление, вместо того чтобы заниматься текущими делами, занимается (как я слышал на последнем собрании) опусканием ниже выгребной ямы предыдущего председателя. А вы не забыли, что новый входил в предыдущее правление? Меня же больше интересуют ещё и текущие проблемы; в т.ч. пожарные водоёмы, пожарная дорога, детская и спортивная площадки (где, кстати, члены нашего товарищества смогут лучше познакомится и где правление в неформальной обстановке могут объяснить членам о будущем СНТ ). Почему нет движения вперёд? Ведь улучшив инфраструктуру, мы увеличим привлекательность товарищества для новых членов!!!!! А это по моему мнению увеличение поступлений в бюджет товарищества.
:x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение-явное хищение
..Получим все если возбудимся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitaly писал(а):
Господа!!!!!!! Сколько можно обсуждать что сделано, ЧТО и сколько украдено. Это дело нового правления, хотя я никого не знаю. Всё что найдется, как мне кажется, нужно предложить возврату в до судебном порядке. Иначе мы практически ничего не получим. Лично мне не нравится, что новое правление, вместо того чтобы заниматься текущими делами, занимается (как я слышал на последнем собрании) опусканием ниже выгребной ямы предыдущего председателя. А вы не забыли, что новый входил в предыдущее правление? Меня же больше интересуют ещё и текущие проблемы; в т.ч. пожарные водоёмы, пожарная дорога, детская и спортивная площадки (где, кстати, члены нашего товарищества смогут лучше познакомится и где правление в неформальной обстановке могут объяснить членам о будущем СНТ ). Почему нет движения вперёд? Ведь улучшив инфраструктуру, мы увеличим привлекательность товарищества для новых членов!!!!! А это по моему мнению увеличение поступлений в бюджет товарищества.
Mad

дело в том, что на все это, даже на ремонт основной дороги, нет денег!
В смету не закладывались траты на площадки, дорогу (пожарную) и прочее.
Поверьте, мы то же хотим все и сразу, но не можем.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий.вносить предложения конкретно.Но лучше письменно на приёме. Сейчас работаем по утверждает.смете..
Пытаемся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duckbill
Читатель

   

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай

duckbill

Нужен доступ к закрытой части форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duckbill писал(а):
Николай

duckbill

Нужен доступ к закрытой части форума


Личные данные убрал, доступ открыл
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня чистили дорогу от снега от южных до северных ворот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для Правления,которое никак не может собраться:Любовь Ивановна при встрече с садоводами на предмет сбора взносов активно приглашает их в Новое Правление: так как она "очень ошиблась в людях"- предлагает в основном тихим и безинициативным.Выводы такие :никуда уходить Председатель не собирается и собирается продолжать политику беззакония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина:Николая сейчас,к сожалению нет в Москве и в России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение для всех садоводов:2-м щенкам,которые оставлены в СНТ проведена дегельминтизация и сделаны комплексные прививки,также куплены ошейники от клещей.Заведены паспорта.Щенята сидят на цепи:для выработки охранных качеств.Просьба к садоводам:самим не кормить собак,а еду для них отдавать сторожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прививки хорошо, теперь выходит у нас три собаки. Удсюда вопрос а зачем три собаки, сторожки две.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не ко мне:это к сторожу:он хочет нормальных для охраны вырастить.Бакс бегает по всем товариществам:от него проку нет:собака должна находится около сторожки в вольере.Если Председатель даст указание:можем и Бакса привить.Еще вопрос по Пальме(матери щенков).Вот её сторож отвез в Саньково(стерилизацию делать не стали): она прибежала назад и бегает по товариществу:опять ощенится и будет новая свора у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые садоводы!Сейчас Председатель приглашает на заседание КРК своих сторонников для поддержки против двух членов КРК.На сайте член Правления Суйков в закрытом разделе уже выступал предположением о вранье КРК. Поэтому мы тоже приглашаем всех заинтересованных в правильном расходовании средств, садоводов прибыть в 11 часов 11.04.2017 в здание Префектуры.Лично обращаюсь к Павлу:его интересовали отчеты бухгалтера.(нас уже известила Председатель,что на следующий срок мы ей не нужны!).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Л.В.
к моему великому сожалению, я ограничен во времени. присутствовать не смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да:нам тоже крайне неудобно:но мы с Леной отпрашиваемся с работы.Спасибо Павел за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Председатель СНТ

   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 652
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, я ничьим сторонником не являюсь. Постараюсь быть предельно объективной.
_________________
Существует предел, после которого терпение перестает быть добродетелью. (Эдмунд Бёрк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена
Председатель СНТ

   

Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 652
Откуда: Северянин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люба, а я это на свой адрес и не приняла. Я написала в том смысле, что будут не только сторонники Любовь Ивановны, а объективный человек в моем лице (не скромно получилось Shocked )
_________________
Существует предел, после которого терпение перестает быть добродетелью. (Эдмунд Бёрк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Александровна
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 34
Откуда: 3 улица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для каких пользователей доступен раздел "оппозиция"? Т.е. простые зарегистрированные пользователи не могут в нём читать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Новости, информация, слухи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS