Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Про дорогу -2 Объездная.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Претензии к председателю СНТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как надо делать объездную дорогу
По плану, цельную, без перерывов.
76%
 76%  [ 10 ]
Как получится, можно с перерывами
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если кто-то сомневается, то могу выложить все акты с рекомендациями КРК, где все подробно написано. И еще, первая проверка состоялась в июле, не один документ не был подписан, не было не одной печати, на приходниках- расходниках не только ФИО, подпись, печать отсутствовали, но даже дат не было. Отсутствовали договора, акты. Были описаны жесточайшие нарушения и даны рекомендации на нескольких листах. И правление было в курсе, т.к. данный отчет им был выслан. В н. августа так-же не каких исправлений в отчетах не за 2015, не за 2016гг. не последовало. И только, когда мы сказали, что следующий раз будет последним, и будут даны отрицательные отзывы, только после это Вы начали всё быстро исправлять. И то, часть еще и при нас исправлялась, дописывалась. Но вот договора на "Раздолье", " Чистый город" (второй и третий), "Алмаз", и др. так и не были предоставлены. Это по-мимо отсутствующих трудовых договоров, о них написано выше.
Последний срок-29.09.2016, мы всё это увидим, или нам тоже в ОБЭП, МНС заявление подавать??
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,я понимаю у тебя нет документов перед глазами,но средств было ровно:396000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в договоре со строительной компанией "Алмаз"-гарантия на центральную дорогу -2 года.Почему Председатель не вызывает их на ремонт-по дороге ездить невозможно!А потому что 300000 рублей платилось наличкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с раннего утра, активно отсыпается дорога, грязь от въезда в СНТ и до перекрестка, по всей дороге. Ждем штраф от дорожников?

Основная дорога стала вообще отвратительной, особенно до 2 улицы, дальше просто глубокие ямы время от времени.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что же Мы все ожидали. Летом когда солнце жарило погода была плохая, а сейчас в самый раз, дожди то прошли можно и основную подразбить что бы в следующем году уже на основную дорогу денег взять.Круговорот бабла в природе ой в СНТ. Основная то наверное подороже обойдётся там крошка.
Вообщем ждём следующих отчётов о вложении средств СНТ в дорогу. В 2017 цифра будет 1.5 лямов(если наберут, хотя сомневаюсь, платить совсем не хочется)это я так вангую)) хотя.....
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, вопрос если грузовики разбили основную дорогу, это значит что пгс доставляли через улицы так? Если так то через какие? И опять восстанавливать кто будет ЛИ?, как это было на 3й.
Когда же наш председатель начнёт думать головой Головой об стену хотя.....
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю по каким улицам ездят грузовики, основная грязь на выезде с пожарки и дальше на дорогу в сторону Масюгино метров на 400, весь асфальт в глине.
3 и 5 улицы закрыты, значит ездят через четвертую, там грязь все лето не просыхает и в лужах кустарник появился, видимо набросали что бы не застрять.
На саму пожарку не ходил и не смотрел что там и как.
от помойки колея уходит за поворот.
Машины 10 кубовые камазы видел
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helena
Читатель

   

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, дорогие наши соседи по даче, вот и у нас начался так привычный "русскому человеку ОСЕННИЙ ремонт дороги".
С чем я Вас и поздравляю!
...грустно всё это...
А в следующем году видимо снова будут тратиться деньги, и снова в центральную дорогу... "Спасибо" нашему пока еще Председателю - Стрелковой ЛИ.
Спасибо!
Helena.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, я думал Вы выложили фото с дороги в СНТ Улыбка
тут хоть и вода, но под ней твердое покрытие, а у нас в лужу влезать опасно.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, я все ещё колебался платить или нет, взносы в СНТ. Сейчас чаша весов перевестла не в пользу СНТ и думаю что я не один такой, если так дальше пойдёт то и сторожам платить не счего будет.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Читатель

   

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PomapiO79 писал(а):
Неее, я все ещё колебался платить или нет, взносы в СНТ. Сейчас чаша весов перевестла не в пользу СНТ и думаю что я не один такой, если так дальше пойдёт то и сторожам платить не счего будет.

Я тоже в этом году придержу деньги целей будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С улицами (до 8й) все хорошо, по крайней мере, на въездах. Без паники Подмигивает

А ниже фото дороги, левее сторожки

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офелия, специально для Вас, возобновил эту тему почитайте с самого начала.)) и Вам сразу много етанет ясно, Вы найдёте ответы на многие вопросы))
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PomapiO79 писал(а):
Неее, я все ещё колебался платить или нет, взносы в СНТ. Сейчас чаша весов перевестла не в пользу СНТ и думаю что я не один такой, если так дальше пойдёт то и сторожам платить не счего будет.

А как же строить спортивную площадку будем или раздумали.Или решили за чейто счёт так наверное не пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОФелия
Читатель

   

Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 32
Откуда: 15улица

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой площадке речь? Какие дети? За нее тоже будут штрафовать ?
А где во всей этой истории ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ? Я 9000 рублей заплатила, что теперь таким как я плакать?
В личку ЛИ я написала , но это врятли увидят все .
В какой форум написать[url] открытое письмо[/url] председателю?
Я ей звонила по поводу регистрации дома, но она так красиво начала жаловаться , что я и подумала разобраться по сайту что происходит.
Вот это даааа! [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объездная дорога, продолжение.
В прошлом году, ЛИ завезла некоторое количество ПГС на объездную дорогу, но ссылаясь на плохую погоду, весь материал так и лежит кучами, до сих пор!
Дачники, которые ездят по этой дороге, просто прокатали новую колею рядом с этими кучами.
Зачем материал так бездарно использовать?
Какие сложности заказать грейдер, который ковшом распределит этот материал по подготовленному в прошлом году! полотну дороги?

Ни чего кроме раздражения такое отношение не вызывает! Была же техника, грейдеры, катки, можно было и укатать и даже битумной эмульсией пролить! Но нет, у нас 2 десятка памятников архитектуры.

Обратите внимание на кучи и колею.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> Претензии к председателю СНТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS