Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н

Форум СНТ "Северянин". Общение, вопросы и ответы, отчеты и другая актуальная информация
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вернуться На сайт СНТ СЕВЕРЯНИН.РФ
Охрана участков.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> О наболевшем и волнующем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
На днях заезжал на дачу, и, опп-ля, опять новые лица "ОХРАНЫ"!!! Угрюмые, не здороваются. Не успеваешь привыкнуть к одним, а тут уже другие "заехали". Вот скажите, а есть-ли у них вообще-то разрешение на работу в нашей стране, и могут-ли они заниматься сторожевой деятельностью в частности?

Разрешение у них есть у них патенд даётся на год. Сейчас у них произошла смена у северных ворот другой челове дежурит я его хорошо знаю мужик нармальный. А23 Января уехал на родину с южной сторожки там тепеть другой дежурит я его тоже очень хорошо знаю он работает лучше всех.но будет уезжать в феврале у него кончается патент он даётся на год. Кто приедет не знаю пока но кто то приедет. Я их всех знаю ктобы не приехал и даже знаю у кого какой характер. На ктобы не работал лиш бы хорошо работали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,что то наступило затишье,что слышно про новую охрану,про отсыпку центральной дороги,никаких новостей не пишете,спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей В
Правление СНТ

   

Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 706
Откуда: 16 улица

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается охраны пока что ни кто не соглашается за такую зарплату. 13 будет собрание на собрании надо решать вернее собрание должно решать сколько платить. Правление не вправе решать про зарплату сторожей. Что касается дороги пока деньги плохо поступают на счёт люди не спешат здавать взносы как только будут деньги потом можно говорить о дороге. Так что всё упирается в финансы. С уважением Алексей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей все верно отписал, добавлю только что:
дорогу нет смысла отсыпать, приглашали дорожных работников, они рекомендовали выравнивать грейдером, тем самым убирая бугры, заравнивая ямки и расширяя полотно, просто отсыпка не даст нужного эффекта и будет вымыта с дороги первым нормальным дождем.
Ремонтироваться будет при наличии денег, которые пока не очень та и сдаются. Но ремот грейдером будет намного дешевле отсыпки.

Сторожей будем нанимать, скорее всего, к окончанию сезона, что бы не оставлять участки без присмотра, когда дачники меньше ездят. Но тут я ни чего не говорю уверенно.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за исчерпавающий ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Читатель

   

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 9:14 pm    Заголовок сообщения: Сторожа Ответить с цитатой

1111111111111111111111111

Последний раз редактировалось: Константин (Вс Апр 10, 2016 12:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам бы что-то попроще наверное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличное резюме, на мой взгляд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да резюме отличное,кто бы спорил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Читатель

   

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы с Николаем уже все в личке обсудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и замечательно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д, мы все обсудили и сегодня обсудили на правлении и с председателем. К сожалению мы не можем пока на это пойти, т.к. необходимо перекрывать 2 сторожки.
Даже в ущерб качеству охранных функций.
Нормальную систему пропуска и контроля можно будет создавать только после подключения СНТ к электросетям.

Что бы можно было установить и ворота и шлагбаум и видео наблюдение и освещение въездов и улиц.

Все таки наш уровень в настоящее время, это пара трудовых эмигрантов.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Константин
Читатель

   

Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вам и говорил. Всего Вам доброго. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые сторожа, отработав испытательный срок и получив з.п. за месяц, приняли решение покинуть нас. При чем покинуть тайно, прислав СМС что они уехали.
Не красиво ну да ладно.
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 39
Откуда: Москва, ул. 9 участок 233

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему больше не стоит нанимать ТАКИХ сторожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Читатель

   

Зарегистрирован: 02.03.2013
Сообщения: 840
Откуда: улица 2 участок 39

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по их активность в НЕТЕ и самопиару чего-то подобного и следовало ожидать....
Основная задача набрать подрядов,заставить платить буквально за каждое телодвижение и потом пить кровь со всех нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Site Admin

   

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 1819
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну их уже нет, опять у нас один Бархадир в Южной сторожке и Алексей присматривает и все делает на Северной, при чем делает объезды и прочее, но это не может быть и не должно быть постоянным.

Нужно искать новых сторожей! в каждую сторожку!
_________________
Демократия не подразумевает вседозволенность и анархию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л.В.
Член СНТ Северянин

   

Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только прошу не пускать Бахадира в северную сторожку:я знаю Алексей там навёл порядок и я диван отдала:а то опять клопы будут.Вообще зачем мы их морили,если он опять вернулся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PomapiO79
Читатель

   

Зарегистрирован: 13.08.2016
Сообщения: 251
Откуда: 3я улица

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охрана у нас отвратительная, в этом году по участкам рассикала белая лада, к сожаленью ни марку,ни номер никто не записал. Так вот эти ребята , не русские подзывали детей заманивая конфетками, Очень повезло что родители этих детей заложили в воспитания, Что нельзя брать у чужих. Если бы было иначе, было бы горе. Я подошёл к нашему хз как его зовут на мопеде ездиет он не знает кто,что, откуда. Вот и вся охрана. Итог все лето ребёнка в гости на другую улицу водили за ручку, так же и другие родители.

Что бы такого не повторялось считаю просто необходимо вводить пропускную систему. Поменять охрану можно,но не факт что будет лучше.
_________________
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум СНТ СЕВЕРЯНИН, Масюгино, Клинский р-н -> О наболевшем и волнующем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Яндекс.Метрика


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS